Parque Rodó, 21 De Setiembre & Avenida Gonzalo Ramírez, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 168,000

$ ~6,690,000 / + $ 7,000 common expenses / U$S 3,231/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

52

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

84

Venta Apartamento Un Dormitorio Con Parrillero Propio Parque Rodo

ESTRENA DICIMEBRE 2026
A METROS DEL PARQUE, ARQUITECTURA E INGENIERIA
Living comedor con terraza y parrillero, 1 dormitorio con placar, cocina y baño.

Aberturas de color, vidrios DVH y alta prestación
Cocinas incluyen anafe y horno empotrados.
Placares.
Pisos de ingeniería importados.

Gimnasio
Barbacoa equipada
Lavandería

Garaje y apartamentos de más metraje opcionales

Rooms

1494926

Apartment

Sale

52

52

42

2

Bathrooms

Bedrooms

Common expenses

Sea Distance

Code

Updated

1

1

$7000

300 m

DSDEF3D

2026-04-30

Location

168к U$S

Llacer Propiedades
097039888
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.