Palermo, Magallanes Y Maldonado - U507

U$S 113,400

$ ~4,520,000 / U$S 3,436/m2

Bathrooms

1

Garage

1

Area

33

Construction Year

2027

Category

Apartment

Published

4 days

Views

15

Venta Apartamento Monoambiente En Palermo - 507

Edificio en construcción a estrenar en setiembre de 2026.
Apartamento monoambiente en venta en Palermo.
Piso 5 al contrafrente con orientación norte.
Monoambiente con terraza, cocina integrada y 1 baño completo.
Cuenta con barbacoa, SUM, gimnasio, co-work, lavadero.
Garaje opcional desde U$S 21.000 no incluido en el precio.
Gastos de ocupación U$S 4.787.
Cuenta con los beneficios de la Ley de vivienda de interés social.
u507
REf. AB
Winks Magallanes
Referencia: ABU48323 AP4882454

Honorarios por intermediación:
3% + IVA para operaciones de compra.
Un mes de alquiler + IVA para operaciones de alquiler.

La información contenida en el presente documento ha sido proporcionada íntegramente por el/los propietarios del inmueble.

Arquibrokers Servicios Inmobiliarios no se responsabiliza por las diferencias ni las modificaciones que puedan surgir a partir de este documento.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1509941

Apartment

Sale

33

30

1

Bathrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

1

1

2027

VD402C

2026-05-13

Location

113.4к U$S

Location

Montevideo

Address

Palermo, Magallanes Y Maldonado - U507

Arquibrokers Servicios Inmobiliarios
091502034
+59891502034
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!