Malvín, Oviedo Y Concepción Del Uruguay

U$S 188,700

$ ~7,520,000 / + $ 7,500 common expenses / U$S 3,093/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Garage

1

Area

61

Category

Apartment

Published

4 days

Views

7

Venta Apartamento 2 Dormitorios - Malvín Sur

Apartamento en venta de 2 dormitorios en Malvin, Montevideo

Piso 13, vistas despejadas. Living comedor con aire acondicionado, cocina integrada con muebles aéreos, bajo mesada y doble bacha, terraza de servicio. 2 dormitorios con placar y aire acondicionado. Baño completo con mueble bajo bacha y espejo con botiquín.

Incluye garaje grande y conexiones en el precio! 

Gastos comunes aproximados.

Comisión inmobiliaria: 3% + IVA
*Las fotos corresponden a la unidad de igual tipología en el piso 11

AAP6074425 - Abate Propiedades - Gestionamos tu garantía de alquiler. Somos corredores de seguros de SURA - PORTO - SANCOR - ZURICH SANTANDER - MAPFRE

Rooms

1510694

Apartment

Sale

61

43

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Common expenses

Code

Updated

1

2

1

$7500

Y2CA6C

2026-05-12

Location

188.7к U$S

Abate
27070700
097353950
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.