Carrasco, Avenida Del Polo Y Camino Gigantes

U$S 596,705

$ ~23,800,000 / + $ 6,000 common expenses / U$S 2,999/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Area

199

Construction Year

2027

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

38

Venta Apartamento 3 Dormitorios En Carrasco

Venta Apartamento 3 Dormitorios en Carrasco

Ubicado frente al prestigioso Carrasco Polo Club y el exclusivo Barrio Los Olivos, en una zona en pleno auge, entre la Avenida del Polo y Cno. Gigantes.

Proyecto en lanzamiento que consta de dos torres modernas de solo 4 niveles, con apartamentos amplios de 2 y 3 dormitorios, diseñados con alto diseño, comodidad y lujo. Una propuesta innovadora con excelentes amenities de primer nivel para disfrutar.

Asegura tu unidad de 2 o 3 Dormitorios, con ambientes espaciosos y elegante, Unidades con parrillas propias, terminaciones de lujo, ambientes amplios y grandes ventanales que te conectan con vistas despejadas y espacios verdes. ¡Un espacio pensado para tu confort y bienestar!
SKY POLO combina arquitectura vanguardista, terminaciones de primera, amenities exclusivos y un entorno rodeado de naturaleza, pero cercano a colegios, clubes, restaurantes, bancos y oficinas de la zona.

Precios:
- 3 dormitorios USD596.705

Cocheras simples - VENDIDAS
Cocheras dobles desde: USD41.818