Pocitos, Echevarriarza Y Basilio Pereira De La Luza

U$S 187,900

$ ~7,480,000 / U$S 4,176/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

45

Construction Year

2027

Category

Apartment

more than

1 month ago

Views

127

Venta Apartamento 1 Dormitorio Sea Side - Pocitos Nuevo

Venta apartamento 1 dormitorio Sea Side - Pocitos Nuevo

Ubicado estratégicamente en Pocitos Nuevo, a solo una paso de la rambla, proporcionando una localización ideal para aquellos que desean vivir cerca del mar y disfrutar de las impresionantes vistas de Montevideo.

Sea Side II ofrece 72 apartamentos de 1, 2 y 3 dormitorios, brindando una oportunidad única de habitar en un entorno que combina comodidad y accesibilidad con una arquitectura pensada para el bienestar de sus residentes, haciendo de cada día una experiencia más agradable y completa.

Precio: USD 187.900

Entrega Junio 2027

Coordina una visita ahora!

Visita nuestra web para enterarte de todas nuestras opciones!

Referencia Interna : Tera-1262

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrace

1481517

Apartment

Sale

45

50

42

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

2

1

1

2027

H58C66

2026-04-14

Amenities

Terrace

Gym

Laundry

Additional Actions

Albor Propiedades
+59...100
598...100
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.