Malvín, Rivera Y Concepción Del Uruguay

U$S 187,200

$ ~7,460,000 / U$S 2,311/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

81

Construction Year

2026

Category

Apartment

more than

3 weeks ago

Views

113

Venta Apartamento 1 Dormitorio Malvin Rivera Y ConcepciÓn Del Uruguay Ed. D ConcepciÓn Patio Y Terra

- INMOBILIARIA MONYMAR -

RIVERA Y CONCEPCIÓN DEL URUGUAY... EDIFICIO D CONCEPCIÓN... INMEJORABLE UBICACIÓN A POCAS CUADRAS DE LA RAMBLA DE MALVÍN Y PLAZA FABINI... A ESTRENAR JUNIO 2026... AL CONTRAFRENTE... Living comedor con cocina integrada con muebles aéreos y bajo mesada, horno empotrado, anafe y campana, salida a TERRAZA con PARRILLERO de 6m2 aproximadamente, 1 DORMITORIO con placard, salida a PATIO exclusivo de 15m2 aproximadamente, 1 baño completo. Previsión para aire acondicionado y lavarropas. El edificio cuenta con BARBACOA con PARRILLERO, SOLÁRIUM Y CCTV. GARAJES OPCIONALES.

PRECIO DE VENTA:

187.200 + GARAJE OPCIONAL U$S 22.000 + 4% GASTOS DE OCUPACIÓN.

METRAJE:

48m2 área propia + 15m2 PATIO exclusivo + 6m2 terraza + 12,3m2 área común = 81,3m2 Total.

CONSULTE POR OTRAS UNIDADES DISPONIBLES MONOAMBIENTES, DE 1 Y 2 DORMITORIOS.

(ap 6447)

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrace

1496506

Apartment

Sale

81

48

212

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

2

1

1

2026

G2EBF2

2026-05-14

Location

187.2к U$S

Monymar
59824802481
+59899926115
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!