Pocitos, Rivera

U$S 140,000

$ ~5,580,000 / + $ 5,000 common expenses / U$S 3,111/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

2

Area

45

Construction Year

2018

Category

Apartment

Published

2 days

Views

6

Venta Apartamento 1 Dormitorio En Pocitos

Este apartamento ubicado en la calle Rivera, esquina con Simón Bolívar, cuenta con las siguientes características:

1 dormitorio
2 baños
2 plantas
2 aires acondicionados
Persianas
Patio al frente

Garage: usd 15.000

Los gastos comunes son de $ 5000. Actualmente, el apartamento está alquilado hasta junio de 2027 en $26.000 con garantia de aseguradoras privadas.

Cuenta con final de obra y acepta financiacion bancari.
(CW241933)

Rooms

1509791

Apartment

Sale

45

45

202

2

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Common expenses

Code

Updated

2

1

2018

$5000

G7F816

2026-05-14

Location

140к U$S

Saroka Propiedades
099777247
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.