Cordón, José Enrique Rodó 2135, Montevideo

U$S 120,250

$ ~4,790,000 / U$S 2,797/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

43

Construction Year

2026

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

96

Venta Apartamento De 1 Dormitorio En Kiu Tower Rodó, Cordón

¡Excelente oportunidad! Apartamento ubicado en excelente punto de Cordón Sur, Rodó entre Pablo de María y Salterain. Zona con gran crecimiento, a pasos de la movida gastronómica, universidades y a minutos de todo.

Living comedor espacioso con cocina integrada. Cómodo dormitorio. Un baño completo.

A estrenar en marzo 2026.

Edificio moderno de 65 unidades con excelente calidad de construcción y terminaciones.

- Laundry / tender
- Seguridad integral con CCTV y portero eléctrico para control de acceso.

Amparado por la ley de vivienda promovida.

El precio no incluye gastos de ocupación del 4%, ni honorarios inmobiliarios del 3% + IVA.

¡Consultanos!

REF: P001693

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1495781

Apartment

Sale

43

37

2

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

1

1

2026

PE0D78

2026-04-28

Location

120.3к U$S

Location

Montevideo

Address

Cordón, José Enrique Rodó 2135, Montevideo

Amenities

Elevator

Additional Actions

PROP
+59892453222
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.