U$S 128,000

$ ~5,100,000 / + $ 1,400 common expenses / U$S 2,286/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Area

56

Category

Apartment

Published

3 days

Views

7

Venta Apartamento Cordon Sur

Apartamento Ubicado en Cordón Sur sobre la calle Chana a 100 mts de Av Rivera y Bvar Artigas

Segundo piso por escalera.-

Al frente living comedor con balcón.-

Estar con estufa a leña y también aire acondicionado.-

Baño completo a nuevo.-

Cocina definida a nuevo con placares.-

Excelente opción ya sea para vivienda como para inversión.-

Contribución inmobiliaria $ 3000 anuales.-

Gastos comunes $ 1400

Acepta banco.-

Property details

ID

Category

Type

Area

Rooms

1510081

Apartment

Sale

56

3

Bathrooms

Bedrooms

Common expenses

Code

Updated

1

2

$1400

P883BD

2026-05-13

Location

128к U$S

Location

Montevideo

Address

Cordón

Additional Actions

Proyecto Inmobiliario
59824840789
+59894573000
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.