Prado, Carlos Maria De Pena 4300

U$S 210,000

$ ~8,360,000 / U$S 305/m2

Bathrooms

1

Area

688

Category

Land

more than

1 week ago

Views

52

Terreno Venta Prado Montevideo Imas.uy - A*

Venta de Lote en Prado, Montevideo

Carlos Maria De Pena Esq.Palomeque

Padrón Único de 688 mts²
Dimensión frente 10.30 mts²
Fos 50%
Fos Verde 40%
Altura 9 mts²
Retiro Frontal 5m/acordamiento
Retiro Lateral 0m
Retiro posterior 20% superficie del predio, nunca menor a 3m

Gastos Anuales aproximados:
Contribución : $ 27.000
Primaria : $ 9.000

Recorrido en Video : https://youtu.be/YaNTkaCw48M
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/hXiee9maVKnacbrJ7

AGENTE INMOBILIARIO: Aníbal Filippini - ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del Pais 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***Aguada - La Paz 1209 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com

Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy

SOMOS CORREDORES DE PORTO SEGURO
- TRAMITA CON NOSOTROS 100% POR WHATSAPP TU GARANTÍA EN 48HS PARA LA PROPIEDAD QUE TU ELIJAS - *** ***www.AlquileresMontevideo.com

XINTEL (IMS-IM2-30108)

Property details

ID

Category

Type

Area

1505957

Land

Sale

688

Rooms

Bathrooms

Code

Updated

1

1

Z6B356

2026-05-04

Location

210к U$S

Location

Montevideo

Address

Prado, Carlos Maria De Pena 4300

Additional Actions

Inmobiliaria Más
598...709
598...709
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.