Barrio Sur, Canelones 1068/1 Esq. Rio Negro

U$S 149,040

$ ~5,940,000 / U$S 2,224/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Garage

1

Area

67

Category

Shop

more than

1 month ago

Views

105

01 Sync - Central

El garaje es opcional (no viene incluido en el precio). En este momento tenemos desde U$S 20,188.

Los gastos de ocupación son del 4.8%, estos incluyen gastos de conexión, alhajamiento de espacios comunes, reglamento de co-propiedad y plano de mesura.

El honorario inmobiliario es un 3% + IVA y se paga al momento del compromiso de compraventa.

La unidad está actualmente alquilada en $38000.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1480651

Shop

Sale

67

67

2

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

1

1

1

X5945B

2026-05-08

Location

149.0к U$S

Location

Montevideo

Address

Barrio Sur, Canelones 1068/1 Esq. Rio Negro

Additional Actions

Justo Acá Propiedades e Inversiones
+59891569569
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.