Unión, Ayuí & Francisco Anzani, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 103,000

$ ~4,100,000 / U$S 2,060/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Area

50

Category

Home

more than

3 weeks ago

Views

128

Se Vende Casa De Dos Dormitorios En Zona UniÓn.

Casa de dos dormitorios en zona Unión.

Casa lista para ingresar, ideal tanto para vivienda como para inversión.
Cuenta con dos dormitorios, cocina, baño y un pequeño patio interno.
La propiedad se encuentra con toda la documentación al día
A tan solo una cuadra de Av. Propios y Disco Natural.

Ventar: US$ 103.000
Gastos comunes: No tiene.
Dirección: Ayuí & Francisco Anzani
Contacto: Alice (091) 906 554

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1496549

Home

Sale

50

50

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

3

1

2

HH219CB

2026-04-27

Location

103к U$S

FDS INMUEBLES
+59897170306
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.