Punta Carretas, Próximo Al Club De Golf, Y Rodeado De Centros De Estudios, De Servicios, Y Locomoción

U$S 180,000

$ ~7,170,000 / U$S 2,813/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Area

64

Category

Home

more than

2 weeks ago

Views

65

Próximo Al Club De Golf, Y Rodeado De Centros De Estudios, De Servicios, Y Locomoción

Propiedad horizontal de 64m2.Entrada por escalera.
Cocina, con muebles bajo mesada y aéreos.1 Baño.
2 dormitorios.
Pasillo al lado de la escalera.
Living comedor con comunicación al balcón.
Azotea privada.
Altillo que puede ser un escritorio.

No tiene gastos comunes.
Primaria 3200 anual.
Contribución 8811 anual.
PH reglamentada 1976.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1499450

Home

Sale

64

64

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

3

1

2

R77714

2026-05-02

Location

180к U$S

Katz Propiedades
262...253 097...842
598...842
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.