Unión, Av. 8 De Octubre 3186

U$S 140,000

$ ~5,580,000 / + $ 4,000 common expenses / U$S 3,500/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

40

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

19

Piso Alto, Vista Despejada! Excelentes Terminaciones.

ORDEN DE VENDER!
Apartamento a estrenar en una zona con muy buenos servicios y transporte! Piso alto, vista despejada y muy linda luz natural!

Hall de entrada, living comedor de buen tamaño con ventanales que dan acceso a amplia terraza con vista.

Cocina con buen espacio de guardado y barra que conecta con living comedor. Conexion para lavarropas. Baño completo.

Dormitorio con ventanales que dan acceso a la terraza.

Muy linda terraza para disfrutar de muy linda vista!

Se entrega con aires acondicionados y calefon. Aberturas con vidrio doble.

Amenities: Seguridad - Barbacoas con parrillero - Laundry - Co work - Gimnasio

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrace

1504008

Apartment

Sale

40

40

92

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Common expenses

Code

Updated

2

1

1

$4000

VU72729

2026-05-11

Location

140к U$S

Location

Montevideo

Address

Unión, Av. 8 De Octubre 3186

Mooving Real Estate
099604671
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.