U$S 185,185

$ ~7,380,000 / + $ 7,500 common expenses / U$S 2,764/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Garage

1

Area

67

Construction Year

2020

Category

Apartment

more than

3 weeks ago

Views

71

Piso Alto A La Venta Con Renta En Malvín Sur

En la zona de mayor crecimiento de Malvin, divina unidad muy luminosa y con muy buena vista despejada y orientada al sol de la tarde, living comedor con cocina semi integrada con barra y placares sobre y bajo mesada de cuarzo que viene con anafe y horno empotrado, terraza , 2 dormitorios con placares y baño completo.

Opciones de diferentes pisos y orientaciones. Edificio al amparo de la ley 18.795, con barbacoas de uso común en la azotea, salones multiuso y biblioteca con Wifi tipo Cowork, lavadero, CCTV, vigilancia 24hs con oficina de monitoreo y bajos gastos comunes.

Garajes opcionales lugar fijo desde USD 19.200.

Gastos de ocupación 4 %

Precio corresponde a piso 16, las fotos a una unidad igual en otro piso

Venta con Renta de 5,5% anual

Rooms

1487110

Apartment

Sale

67

59

82

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Common expenses

Code

Updated

1

2

1

2020

$7500

L2AC51

2026-05-09

Location

185.2к U$S

Arte Carrasco
096226882
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.