Ciudad Vieja, Ituzaingo 1300

U$S 135,000

$ ~5,380,000 / + $ 10,000 common expenses / U$S 1,570/m2

Bathrooms

1

Area

86

Construction Year

1973

Category

Office

more than

1 week ago

Views

26

Oficina Venta Ciudad Vieja Montevideo Imas.uy Ma *

Venta de Oficina en Ciudad Vieja, Montevideo

Ituzaingó Esq. Sarandí

Apartamento independiente primer piso por escalera
Superficie 86m²
4 o mas Dormitorios (6 ambientes)
Recibidor
Recepción
3 Oficinas amplias
Baño completo
Sala de reuniones
Depósito

Gastos Comunes : $ 10.000 aprox.
Incluyen: Saneamiento, O.S.E. , Limpieza y Mantenimiento, Portería

Gastos Anuales aproximados:
Contribución : $ 13.040
Primaria : $ 4.347

Recorrido en Video : https://youtu.be/irLfWzIIP3o
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/vmQD4Hb64fDUGcCE6

AGENTE INMOBILIARIO: Matías Araújo - ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com

Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy

XINTEL (IMS-IMS-34550)

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1506011

Office

Sale

86

86

1

Bathrooms

Construction Year

Common expenses

Code

Updated

1

1973

$10000

M070EA

2026-05-04

Location

135к U$S

Location

Montevideo

Address

Ciudad Vieja, Ituzaingo 1300

Amenities

Garage

Additional Actions

Inmobiliaria Más
598...797
598...797
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.