Manga, Pampas 5505

U$S 57,000

$ ~2,270,000 / U$S 950/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

1

Area

60

Category

Home

more than

2 weeks ago

Views

83

Oficina Sosa - Pampas 5505 Casa En Buen Estado De 3 Dormitorios Jardín Entrada De Coche

Pampas y Pettirossi proximo a José Belloni y a la Perimetral (Barrio Manga).

Casa esquina con terreno total 308mts2.

Cuenta con 3 dormitorios, living, comedor, cocina, baño, jardín, entrada de coche. Se encuentra en buen estado.

NO ACEPTA BANCO.

Tiene una pequeña casa separada pero en el mismo terreno a reciclar en mal estado.

Consulte.

Referencia Interna : Tera-1057

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1496173

Home

Sale

60

60

3082

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

4

1

3

OF681F

2026-04-27

Location

57к U$S

Location

Montevideo

Address

Manga, Pampas 5505

Additional Actions

Oficina Sosa
+59893330335
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.