Malvín, Avenida Italia 4541/215 Esq. Candelaria

U$S 218,068

$ ~8,680,000 / U$S 2,726/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Area

80

Category

Apartment

more than

1 month ago

Views

129

Nostrum Malvín - Torre 2

Los gastos de ocupación son del 4%, estos incluyen gastos de conexión, alhajamiento de espacios comunes, reglamento de co-propiedad y plano de mesura.

El honorario inmobiliario es un 3% + IVA y se paga al momento del compromiso de compraventa.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrace

1480558

Apartment

Sale

80

74

62

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

4

2

3

T4D493

2026-05-14

Location

218.1к U$S

Location

Montevideo

Address

Malvín, Avenida Italia 4541/215 Esq. Candelaria

Amenities

Balcony

Kitchen Cabinet

Laundry Terrace

Additional Actions

Justo Acá Propiedades e Inversiones
+59891569569
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.