Carrasco Norte, Juan Pedro Beranger, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 245,000

$ ~9,760,000 / U$S 3,500/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Area

70

Category

Home

more than

1 month ago

Views

144

Muy Linda Casa En Complejo Cerrado. Zona Colegios.

Muy linda casa en complejo cerrado, próximo a colegios y Portones Shopping.
Hall de entrada, living comedor con estufa a leña y salida a jardín.
Cocina amplia con salida a patio lavadero.
Planta Alta: Hall de distribución amplio con lugar para escritorio, 2 dormitorios con placares, 1 baño completo.
Estufa a leña, Aire Acondicionado. Rejas en todas las aberturas.
El Complejo cuenta con:
- Barbacoa cerrada con parrillero.
- Parque con juegos para niños de uso común.
- Seguridad: seguridad con cerco perimetral y cámaras. Vigilancia remota 24 hs.
- Estacionamientos de cortesia.
Gastos comunes, incluido el fondo de reserva: $ 10.000.
Precio: USD 160.000 + USD 85.000 financiados con Agencia Nacional de Viviendas (Cuota mensual actual: $ 35.000 aprox)

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1477181

Home

Sale

70

70

1152

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

3

1

2

TXB4C59

2026-04-13

Location

245к U$S

Mooving Real Estate
260...549 099...671 099...105
598...671
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.