Puerto Buceo, Juan De León & Avenida Luis Alberto De Herrera, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 849,000

$ ~33,800,000 / + $ 18,000 common expenses / U$S 3,691/m2

Bedrooms

4

Bathrooms

4

Garage

2

Area

230

Category

Apartment

more than

3 weeks ago

Views

104

Gran Planta En Pocitos. Parrillero Propio, Hogar, Ggex2

POCITOS GRAN PLANTA DE 207MTS A RECICLAR.

HALL DE ENTRADA.

LIVING COMEDOR CON ACCESO A 2 TERRAZAS UNA CON VISTA AL MAR Y LA OTRA AL PUERTITO DEL BUCEO.

GRAN COCINA DEFINIDA CON PROFUSION DE PLACARES Y 3 MESADAS.

4 DORMITORIOS, 2 DE ELLOS AL FRENTE CON VISTA AL MAR + DEPENDENCIA DE SERVICIO COMPLETA.

4 BAÑOS COMPLETOS, 2 SUITE + SOCIAL + SERVICIO, GRAN VESTIDOR.

ESTAR DIARIO DEFINIDO + ESCRITORIO + ESTUFA A LEÑA Y PARRILLERO PROPIO.

TERRAZA LAVADERO.

GARAJE PARA 2 VEHICULOS.

PORTERIA VIRTUAL 24HS.

BAJOS GASTOS COMUNES $18.000

Rooms

1496530

Apartment

Sale

230

230

232

5

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Common expenses

Sea Distance

Code

Updated

4

4

2

$18000

menos de 100 m

WR11476

2026-04-22

Location

849к U$S

Davitian Propiedades
+59899209358
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.