Jardines del Hipódromo, Ferrara 3489

U$S 149,000

$ ~5,940,000 / U$S 741/m2

Bathrooms

1

Area

201

Category

Other

Published

3 days

Views

6

Galpón De 201 M2 En Trrreno De 407 M2

Excelente espacio para logística o depósito

Acceso rápido a Ruta 8 y Av. Gral. Flores.

- Galpón de 201 m²

- Reglamentación al día

Antigüedad: 2017

Superficie total: 407 m²

Superficie construida: 236 m²

Acepta financiación con entrega

Consulte con nuestros asesores.

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-

Property details

ID

Category

Type

Area

1509666

Other

Sale

201

Rooms

Bathrooms

Code

Updated

1

1

NB1029

2026-05-14

Location

149к U$S

Location

Montevideo

Address

Jardines del Hipódromo, Ferrara 3489

Additional Actions

Nefertiti Propiedades
096421421
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.