Tres Cruces, Boulevard General Jose Gervasio Artigas 1935/110 Esq. Miguelete

U$S 180,373

$ ~7,180,000 / U$S 2,373/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Garage

1

Area

76

Category

Apartment

more than

3 weeks ago

Views

106

Gala Pop - Torre Miguelete

Los gastos de ocupación son del 3%, estos incluyen gastos de conexión, alhajamiento de espacios comunes, reglamento de co-propiedad y plano de mesura.

El honorario inmobiliario es un 3% + IVA y se paga al momento del compromiso de compraventa.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1486565

Apartment

Sale

76

76

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

1

2

1

O1831E

2026-04-25

Location

180.4к U$S

Justo Acá Propiedades e Inversiones
+59891569569
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.