Buceo, Bv. José Batlle Y Ordóñez 1966

U$S 349,000

$ ~13,900,000 / U$S 1,654/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Garage

6

Area

211

Category

Home

more than

1 week ago

Views

38

Exclusiva Propiedad En Planta Baja Con 6 Garajes Y Amplio Fondo. Oportunidad De Inversión

Próximo a Bv. José Batlle y Ordoñez y Comodoro Coe, casa de tres dormitorios en propiedad horizontal de bajos con jardín al frente, garaje de 147 m2 y fondo de 273 m2
Living comedor al frente y se comunica hacia atrás con amplio estar diario con hogar y cocina con salida al fondo.
Baño completo con mampara en planta baja, hay lugar para hacer uno mas en planta alta.
Dos dormitorios en planta baja y un tercero en planta alta con salida a terraza.
El amplio garaje permite guardar 6 autos en lugares fijos y otra área para desarrollar algún oficio.

Rooms

1511552

Home

Sale

211

211

4852

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Sea Distance

Code

Updated

2

3

6

más de 1.000 m

OM19B94

2026-05-03

Location

349к U$S

Location

Montevideo

Address

Buceo, Bv. José Batlle Y Ordóñez 1966

Sergio
+59899211322
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.