Parque Batlle, Fernandez Luna, Manuel 2300

U$S 175,000

$ ~6,970,000 / U$S 1,182/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Garage

1

Area

148

Construction Year

2001

Category

Home

more than

1 week ago

Views

40

Casa Venta Parque Batlle Montevideo Imas.uy Ma

Venta de Casa 3 DORMITORIOS en Tres Cruces, Montevideo

Manuel Fernandez Luna Esq. Acevedo Diaz

Casa a Reciclar y Monoambiente (o posible Garaje)
Superficie 148m²
3 Dormitorios
Sala De Estar
Living - Comedor
Cocina
Baño
Parrillero
Azotea transitable

Gastos Anuales aproximados:
Contribución : $ 10.624
Primaria : $ 3.542

Recorrido en Video : https://youtu.be/zmUyt0_U4nw
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/cy5aPjKcnLnAiqgZA

AGENTE INMOBILIARIO: Matías Araújo - ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***Aguada - La Paz 1209 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com

Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy

SOMOS CORREDORES DE PORTO SEGURO
- TRAMITA CON NOSOTROS 100% POR WHATSAPP TU GARANTÍA EN 48HS PARA LA PROPIEDAD QUE TU ELIJAS - *** ***www.AlquileresMontevideo.com

. Caracteristicas: ALTILLO, AZOTEA, COMEDOR, GARAJE, LIVING, PLACARD EN COCINA, COCINA

XINTEL (IMS-IMS-32846)

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1506080

Home

Sale

148

136

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

2

3

1

2001

L7E057

2026-05-04

Location

175к U$S

Location

Montevideo

Address

Parque Batlle, Fernandez Luna, Manuel 2300

Amenities

Barbecue Area

Kitchen Cabinet

Attic

Patio