U$S 598,000

$ ~23,900,000 / U$S 2,567/m2

Bedrooms

4

Bathrooms

3

Garage

2

Area

233

Category

Home

more than

3 weeks ago

Views

120

Casa En Venta Carrasco Sur 4 Dormitorios Y Servicio

Casa en venta en Carrasco Sur 4 dormitorios + servicio.

Ubicada en una esquina centrica, desarrollada en 1 planta se distribuye de la siguiente manera:

Living comedor con estufa de alto rendimiento, salida a pergola techada con parrillero.

Cocina definida con office y salida a patio interno. Servicio completo.

4 dormitorios, principal en suite con vestidor y los otros 3 comparten 1 baño.

Estar diario en zona intima con estufa a leña.

Calefaccion por losa radiante y aire acondicionado

Terrain

1487722

Home

Sale

233

200

5002

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

5

3

4

2

I6E557

2026-05-13

Location

598к U$S

Vonhaus Real Estate
+59899456459
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.