Larrañaga, Juan Arrieta 2899

U$S 120,000

$ ~4,780,000 / U$S 2,308/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

52

Category

Home

more than

3 weeks ago

Views

122

Casa / Apartamento En Venta - 1 Dormitorio - La Blanqueada

Apartamento/Casa en Venta - 1 Dormitorio - La Blanqueada.

Propiedad en régimen Horizontal.
En el padrón se encuentran 3 unidades.

Living/ Comedor con acceso a uno de los patios de uso exclusivo y estufa a leña.
1 Dormitorio amplio.
1 baño.
Cocina integrada con barra.
Patio con parrillero de uso exclusivo.
Azotea de uso exclusivo con sector de lavado/deposito.

Ideal para renta.
Posibilidad de ampliación en segundo piso (aprobado en reglamento)

Terrain

1486785

Home

Sale

52

52

932

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

2

1

1

QT376C4

2026-05-14

Location

120к U$S

Location

Montevideo

Address

Larrañaga, Juan Arrieta 2899

González Carril
096520804
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.