Parque Batlle, Avenida General Rivera & Buxareo, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 160,000

$ ~6,370,000 / + $ 8,000 common expenses / U$S 2,667/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Area

60

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

83

Apto En Venta Con Renta. Parque Batlle.

Avenida rivera esquina Buxareo.
Se encuentra arrendado con contrato y aseguradora: alquiler $ 27.000 por mes.

Apto tipo duplex de dos plantas.
Planta baja. Living comedor. Cocina definida. Terraza lavadero.
Planta alta dos dormitorios y 1 baño.

NO tiene gge.
NO se vende amoblado.

Precio: USD 160.000
Gastos comunes $ 8.000 mensual aprox. (incluye agua, fondo de reserva y mantenimiento).

VENDE:
Jacques Etcheverry
Negocios Inmobiliarios.
Comisión de venta 3% más IVA.

Rooms

1496191

Apartment

Sale

60

60

22

3

Bathrooms

Bedrooms

Common expenses

Sea Distance

Code

Updated

1

2

$8000

menos de 1.000 m

LY9E838

2026-04-27

Location

160к U$S

JacquesEtcheverry Negocios Inmobiliarios
+59892251443
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.