U$S 178,637

$ ~7,120,000 / U$S 2,977/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Area

60

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

36

Apartamentos 2 Dormitorios En Venta – La Blanqueada

Invertí en un proyecto en La Blanqueada con excelente conectividad y alta demanda.

Unidades de 1 y 2 dormitorios diseñadas para aprovechar cada metro, con buena funcionalidad y pensadas tanto para vivir como para renta.

Una oportunidad en etapa de desarrollo con potencial de valorización hacia la entrega.

Precios y gastos

2 dormitorios desde USD 178.637

1 dormitorio desde USD 112.200

Conexión: 4%

Entrega prevista: 10/2027

Amenities

Cowork, gimnasio, barbacoa / rooftop, sala de juegos, lavandería, lockers, espacio para mascotas, taller de bicicletas y cuarto de herramientas.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrace

1504389

Apartment

Sale

60

40

42

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

3

1

2

N9746C

2026-05-08

Location

178.6к U$S

Additional Actions

POINTER - Mejores negocios inmobiliarios.
+59892377209
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.