Goes, Porongos 2600

U$S 69,000

$ ~2,750,000 / + $ 600 common expenses / U$S 1,816/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

38

Construction Year

2001

Category

Apartment

Published

3 days

Views

6

Apartamento Venta Goes Montevideo Imas.uy A *

Venta de Apartamento 1 Dormitorio en Goes, Montevideo

Porongos Esq. Guadalupe

Apartamento en planta baja en buen estado
1 o 2 Dormitorios amplios con gran iluminación
Living pequeño
Cocina reciclada
Baño reciclado con instalación para lavarropa
Electricidad y cañería actualizadas
Ideal para inversión
Renta estimada $ 17.000 - $ 18.000

Gastos Comunes: $ 600
Incluyen: OSE, Saneamiento.

Gastos Anuales aproximados:
Contribución : $ 1.000
Primaria : $ 600

Recorrido en Video : https://youtu.be/XWv_GfhDjOY
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/1xADko6JnsJkBnuL9

AGENTE INMOBILIARIO: Aníbal Filippini - ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com

Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy

. Caracteristicas: COMEDOR, LIVING, PLACARD EN COCINA, COCINA

XINTEL (IMS-IMS-35256)

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1509707

Apartment

Sale

38

38

2

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Common expenses

Code

Updated

1

1

2001

$600

L2928C

2026-05-14

Location

69к U$S

Location

Montevideo

Address

Goes, Porongos 2600

Inmobiliaria Más
096100701
Similar object