Montevideo, Joaquin Requena 1400

U$S 189,900

$ ~7,560,000 / + $ 7,800 common expenses / U$S 3,391/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Garage

1

Area

56

Construction Year

2021

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

22

Apartamento Venta Garage Montevideo Imas.uy S

Venta de Apartamento 2 Dormitorios en Cordón, Montevideo

Dr. Joaquín Requena Esq. Av. Gral. Rivera

Apartamento 2 Dormitorios
Excelente Ubicación

Gastos comunes: $ 7.800
Incluyen: Portería Virtual, OSE, Saneamiento, Mantenimiento y Limpieza.

Gastos Anuales aproximados:
Contribución : $ 21.000
Primaria : $ 7.000

Recorrido en Video : https://youtu.be/A-xLu4ZXJZQ
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/iC7HcZUTQ3dADPRKA

AGENTE INMOBILIARIO: Sebastián Machado - ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com

Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy

. Caracteristicas: COMEDOR, LIVING, PLACARD EN COCINA, COCINA

XINTEL (IMS-IMS-35184)

Bathrooms

1504330

Apartment

Sale

56

49

3

1

Bedrooms

Garage

Construction Year

Common expenses

Code

Updated

2

1

2021

$7800

XB9C4C

2026-05-08

Location

189.9к U$S

Location

Montevideo

Address

Montevideo, Joaquin Requena 1400