Unión, Joanico 3600

U$S 92,000

$ ~3,670,000 / + $ 3,000 common expenses / U$S 1,533/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Area

60

Construction Year

1962

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

38

Apartamento Venta 2 Dormitorios Patio Unión Montevideo Imas.uy Ma *

Venta de Apartamento 2 Dormitorios en Unión, Montevideo

Joanico Esq. Gobernador Viana

Apartamento planta baja
Living comedor al frente
2 Dormitorios al frente
Cocina completa definida, con placard bajo y sobre mesada
Baño completo
Patio
Excelente ubicación cercana a todos los servicios.

Gastos Anuales aproximados:
Contribución : $ 11.000
Primaria : $ 3.650

Gastos Comunes: $3.000
Incluyen: OSE -SANEAMIENTO - ADMINISTRACION.

Recorrido en Video : https://youtu.be/6feam0Zl6Jg
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/9dfhr2YZomWiENMd8

AGENTE INMOBILIARIO: Matías Araujo - ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del Pais 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com

XINTEL (IMS-IMS-35043)

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1506175

Apartment

Sale

60

53

3

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Common expenses

Code

Updated

1

2

1962

$3000

I1A149

2026-05-04

Location

92к U$S

Location

Montevideo

Address

Unión, Joanico 3600

Inmobiliaria Más
598...797
598...797
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.