Parque Rodó, Av. Gonzalo Ramírez Esq. Juan Paullier

U$S 122,000

$ ~4,860,000 / + $ 5,400 common expenses / U$S 4,067/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

30

Construction Year

2009

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

29

Apartamento En Venta / Parque Rodó - Inmobiliaria Lars

Apartamento en venta, Parque Rodó.

Propiedad al frente en 4º piso, living comedor cocina integrada y terraza al frente, dormitorio y baño.

Actualmente está alquilado en $22.225 con plazo contractual vencido.

\"Servimos bien para servir siempre\".

Por consultas sobre esta propiedad a Lars Inmobiliaria utilice el número de referencia 2176.

Property details

ID

Category

Type

Area

Rooms

Bathrooms

1504580

Apartment

Sale

30

2

1

Bedrooms

Construction Year

Common expenses

Code

Updated

1

2009

$5400

Q79467

2026-05-11

Location

122к U$S

Location

Montevideo

Address

Parque Rodó, Av. Gonzalo Ramírez Esq. Juan Paullier

Amenities

Elevator

Additional Actions

Inmobiliaria Lars
+59...050
598...101
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.