Tres Cruces, Torre Del Congreso

U$S 106,000

$ ~4,220,000 / + $ 6,900 common expenses / U$S 2,865/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Area

37

Construction Year

2019

Category

Apartment

Published

6 days

Views

8

Apartamento En Venta En Tres Cruces

Descubre un exclusivo apartamento en Tres Cruces, ideal para consultorios u oficinas, que combina comodidad y seguridad en una ubicación privilegiada.

Este inmueble cuenta con características excepcionales:
- Precio: U$D 106.000
- Superficie total: 37 m² (cubiertos)
- Disposición: Contrafrente
- Antigüedad: 7 años
- Ideal para consultorios, ya construido como dos consultorios independientes
- Amoblado
- Seguridad privada y portero 24 hs
- Posibilidad de alquilar cochera
- Gastos comunes: UY$ 6.900
- Agua corriente, Internet, Teléfono, Aire acondicionado, Arbolado, Luz, Cable TV, WiFi, Salón de usos múltiples

No dejes pasar esta oportunidad única de inversión. ¡La propiedad ideal para ti y tu familia te está esperando! Contáctate ya.

Rooms

1511005

Apartment

Sale

37

37

3

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Common expenses

Code

Updated

1

2

2019

$6900

W3B82A

2026-05-14

Location

106к U$S

Platinum
+59897687948
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.