Brazo Oriental, Marne 3385

U$S 75,000

$ ~2,990,000 / + $ 4,500 common expenses / U$S 1,154/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

1

Area

65

Construction Year

2000

Category

Apartment

more than

3 weeks ago

Views

110

Apartamento En Venta 3 Dormitorios, Terraza-cooperativa

Venta de Apartamento 3 DORMITORIOS en Brazo Oriental, Montevideo

COOPERATIVA DE PROPIETARIOS. Cesión de derechos en COVIPRO - Apartamento en excelente estado a pasos de Nuevo Centro Shopping!

Ubicado en una zona de gran crecimiento, este apartamento se encuentra en un tercer piso por cómoda escalera. Cuenta con LIVING COMEDOR con ventanal y salida a cómoda TERRAZA al frente, con hermosa vista arbolada a la Plaza de las Esculturas.

Dispone de 3 DORMITORIOS con placares, COCINA definida con placares bajo y sobre mesada, TERRAZA LAVADERO. 1 BAÑO completo con ventilación e iluminación natural.

Cuenta con aire acondicionado en todos los ambientes, excelente ventilación cruzada y muy buena luz natural (orientación este y oeste).

El edificio cuenta con SALÓN DE USOS MÚLTIPLES, bien equipado y hermoso patio con PARRILLERO.

Precio: USD 75.000 + cuotas de $10.000

Gastos comunes: $4.500

Rooms

1487253

Apartment

Sale

65

65

32

4

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Common expenses

Code

Updated

1

3

2000

$4500

KC4300

2026-05-06

Location

75к U$S

Location

Montevideo

Address

Brazo Oriental, Marne 3385