U$S 240,000

$ ~9,560,000 / + $ 7,700 common expenses / U$S 3,692/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

65

Construction Year

1991

Category

Apartment

Published

3 days

Views

6

Apartamento En El Corazón De Malvín: Cómodo Y Funcional

Pallares Bruzzone srl

Excelente ubicación: Sobre calle Rivera esquina Michigan. Punto con muy buena conectividad, servicios y a pocas cuadras de la Rambla.

Planta ubicada en un tercer piso (el edificio cuenta con ascensor) que se desarrolla de la siguiente manera:

Living comedor orientado al frente, balcón con cerramiento y muy linda vista arbolada,

cocina definida con placares bajo y sobre mesada y terraza lavadero,

Dos dormitorios con placares y

dos baños completos (uno de ellos en suite).

Garage fijo para un vehículo (se accede mediante portón automatizado).

Gastos comunes: $7700 (fondo reserva incluido).

Apartamento con gran potencial, práctico y funcional.

No dude en agendar visita para conocerlo.

Rooms

1509930

Apartment

Sale

65

61

42

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Common expenses

Code

Updated

2

2

1

1991

$7700

HDA7A7

2026-05-14

Location

240к U$S

PALLARES BRUZZONE
59827113581
098421007
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.