Punta Carretas, Héctor Miranda Y José Ellauri - U801

U$S 688,055

$ ~27,400,000 / U$S 5,022/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Garage

1

Area

137

Construction Year

2027

Category

Apartment

more than

1 month ago

Views

121

Apartamento De Dos Dormitorios En Venta En Punta Carretas - 801

Edificio en construcción a estrenar en junio de 2027.
Apartamento de 2 dormitorios en venta en Punta carretas.
Piso 8 al frente en esquina con orientación suroeste.
Living comedor con 2 terrazaS al frente de 3m2 y de 23m2, cocina semi integrada con placares, lavadero, 2 dormitorios con placares, 1 baño completo y 1 baño social.
Amenities: gimnasio, spa y wellness club, sauna, living SUM, piscina interior climatizada, terraza con jardín, parrilleros, seguridad 24 hs, sistema CCTV.
Garajes opcionales no incluidos en el precio.
Gastos de ocupación 5%.
u801
Ref. AF
Risco
Referencia: ABU66019 AP7268794

Honorarios por intermediación:
3% + IVA para operaciones de compra.
Un mes de alquiler + IVA para operaciones de alquiler.

La información contenida en el presente documento ha sido proporcionada íntegramente por el/los propietarios del inmueble.

Arquibrokers Servicios Inmobiliarios no se responsabiliza por las diferencias ni las modificaciones que puedan surgir a partir de este documento.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1480736

Apartment

Sale

137

84

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

1

2

1

2027

F9B1AD

2026-04-17

Location

688.1к U$S

Location

Montevideo

Address

Punta Carretas, Héctor Miranda Y José Ellauri - U801

Amenities

Garage

Barbecue Area

Terrace

Elevator