Carrasco, Sofitel Montevideo Casino Carrasco And Spa, Rbla. República De México, Montevideo Montevideo Department, Uruguay

U$S 610,000

$ ~24,300,000 / + $ 32,000 common expenses / U$S 3,813/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

2

Area

160

Category

Apartment

more than

4 weeks ago

Views

157

Apartamento De 3 Dormitorios Y Servicio En Carrasco - Primera Línea De La Rambla

Espectacular apartamento de 3 dormitorios y servicio en inmejorable ubicación de Carrasco Sur.

En primera línea de la rambla , a metros del Sofitel y de Arocena se ubica este apartamento de construcción sólida y ambientes generosos.

Hall de entrada, living al frente de buen tamaño con salida a la terraza con vista totalmente despejada a la Rambla, comedor, toilette, cocina definida amplia con mesadas y mucho lugar de almacenamiento, dormitorio de servicio, 2 baños completos, 3 dormitorios amplios, el princiapal en suite, con gran placar y vestidor.

Garage para 2 autos.

Rooms

1487964

Apartment

Sale

160

160

6502

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Common expenses

Sea Distance

Code

Updated

3

3

2

$32000

frente al mar

L699E0

2026-04-23

Location

610к U$S

EXA Propiedades
59899991813
+59899991813
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.