Carrasco, Alamos Y José Ordeig

U$S 151,153

$ ~6,020,000 / U$S 3,687/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

41

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

47

Apartamento De 1 Dormitorios Carrasco Norte

APARTAMENTO 1 DORMITORIO CARRASCO NORTE, ALAMOS Y JOSE ORDEIG
Proyecto ubicado en una de las zonas de mayor crecimiento de la ciudad, en un entorno natural, tranquilo y muy próximo a Portones Shopping

APARTAMENTOS DE 1, 2 Y 3 DORMITORIOS, CON TERRAZAS O PATIOS EXCLUSIVOS Y COCHERAS

VISTAS DESPEJADAS EN TODAS LAS UNIDADES.

Unidad 104: Estar-comedor, cocina definida, un dormitorio con placard, baño completo y terraza.

Consulte por cochera

AMENITIES Y SERVICIOS: SOLARIUM, PARRILLERO, BICIPARKING, PORTON DE ACCESO AUTOMÁTICO, COCHERAS ACCESIBLES, DETECTORES DE HUMO SISTEMA DE VIDEOVIGILANCIA Y PREINSTALACION DE AA.

- Terminaciones de gran calidad.
- Bajos gastos comunes.
- Proyecto promovido por MVOTMA ley 18.795.

Financiación: Flexibilidad en planes de pago y opciones de financiación directa con desarrolladora.

- Gastos de conexión 4%
- Fecha estimada de entrega enero 2027

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1505165

Apartment

Sale

41

38

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

2

1

1

H61C81

2026-05-14

Location

151.2к U$S

Location

Montevideo

Address

Carrasco, Alamos Y José Ordeig

Additional Actions

Ethos Negocios Inmobiliarios
598...358
598...358
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.