Carrasco, Av De Las Americas

U$S 326,000

$ ~13,000,000 / + $ 9,000 common expenses / U$S 4,075/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Garage

2

Area

80

Construction Year

2026

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

75

Apartamento A Estrenar Con Vista Al Mar

Muy lindo apartamento de 3 dormitorios y 2 baños a estrenar.
Cocina integrada que viene con campana, horno y anafe.
Living comedor luminoso y amplio con salida a terraza.
Un baño completo y un baño social.
3 dormitorios con vistas despejadas.
Gran terraza con vista directa al mar.
2 garages.

Losa radiante electrica por ambientes y todas las aberturas con doble vidrio para isonorizar el exterior
Amenitties como gimnasio, barbacoa cerrada, piscina, solarium, cowork por solo $9000 mensuales.
Oportunidad pago contado U$S 326.000

Bathrooms

1499723

Apartment

Sale

80

80

4

2

Bedrooms

Garage

Construction Year

Common expenses

Code

Updated

3

2

2026

$9000

IEBF3D

2026-05-14

Location

326к U$S

HUS inversiones inmobiliarias
093...766
598...766
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.