$ ~5,260,000 / + $ 5,000 common expenses / U$S 3,771/m2
1
1
35
2023
Apartment
1 week ago
30
Alquiler y/o Venta Apartamento de 1 dormitorio en Malvin. ubicado en una de las zona de gran desarrollo , cerca de la rambla, entorno enjardinado, y con centros comerciales
El edifico del año 2016, consta de 3 pisos, y la unidad ubicada en Contrafrente, consta de 35mts2 , y esta ubicado en 1er, piso con amplia terraza de 11 mts2
Living comedor con cocina integrada, y salida por puerta corrediza a amplia terraza
Dormitorio con placare
Baño completo con cerámicas
En ultimo Piso, barbacoas con parrillero
Terraza lavadero, con conexión para garrafa y conexión de lavarropas
y opción en ultimo piso, de Laudry con lavarropa y secarropas
Aires Acondicionado de 18.000 BTU
ALQUILER : $ 28.000
VENTA: USD 132.000
GASTOS COMUNES $ 5000, INLCUYEN AGUA Y TARIFA SANEAMIENTO
Ideal Inversión para renta, o para vivienda por la excelente ubicación, cerca de avenidas
(CW249650)
ID
Category
Type
Area
Built Area
Terrace
Rooms
1505337
Apartment
Sale
35
35
112
2
Bathrooms
Bedrooms
Construction Year
Common expenses
Code
Updated
1
1
2023
$5000
G8FBB0
2026-05-12
Pets Allowed
Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.
Code sent to
Select Promotion Option:
Cargando formulario de pago...
9 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolution, 2023-2026