U$S 720,000

$ ~28,700,000 / + U$S 1,100 common expenses / U$S 3,130/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

4

Garage

1

Area

230

Construction Year

2013

Category

Apartment

Published

4 days

Views

15

Venta Primera Linea Brava

**Descubra su Refugio en Brava: Elegancia y Comodidad a Pasos del Mar**

Ubicado en el corazón de Brava, Punta del Este, este exclusivo apartamento de 2 dormitorios y 4 baños es la opción perfecta para quienes buscan un estilo de vida sofisticado y relajado. Con una cocina definida que invita a la creatividad culinaria y un amplio living comedor que se convierte en el escenario ideal para compartir momentos inolvidables con familiares y amigos, este espacio está diseñado para disfrutar cada rincón.

El edificio ofrece una serie de servicios que elevan su calidad de vida: servicio de mucamas para su comodidad, servicio de playa para disfrutar del sol y el mar sin preocupaciones, y un sauna que le permitirá relajarse después de un día de actividades. Además, la piscina climatizada es el lugar perfecto para refrescarse y disfrutar de un buen libro o simplemente contemplar el paisaje.

Con una superficie propia que se adapta a sus necesidades, este apartamento es una oportunidad única en una de las zonas más codiciadas de Punta del Este. No deje pasar la oportunidad de vivir en un entorno que combina lujo, confort y la belleza del océano.

Consulte con nuestros asesores para más información y descubra cómo este apartamento puede convertirse en su nuevo hogar. ¡Su oasis en Brava lo espera!
Referencia Interna : Tera-5029

Property details

ID

Category

Type

Area

Rooms