U$S 550,000

$ ~21,900,000 / U$S 2,750/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Area

200

Category

Home

more than

3 weeks ago

Views

154

Venta Casa En Santa Mónica, José Ignacio

3 dormitorios

2 baños

1 suite

Vidrios DVH en toda la casa.

Doble altura.

Estufa de alto rendimiento.

4 AA Inverter.

Piscina Climatizada con bomba de calor Inverter.

Cortinas roller en toda la casa y dormitorios Black Out

Los DVH del dormitorio tiene láminas 3 M espejado.

Referencia Interna : Tera-16884

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1496599

Home

Sale

200

200

6002

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

4

2

3

NCF148

2026-04-21

Location

550к U$S

CAETANO Negocios Inmobiliarios
095120899
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.