Montoya, Laq Barra

U$S 1,490,000

$ ~59,400,000 / U$S 5,438/m2

Bedrooms

5

Bathrooms

5

Garage

2

Area

274

Construction Year

2024

Category

Home

Published

3 days

Views

6

Venta Casa En Reserva Montoya La Barra

Hermosa casa a estrenar en Reserva de Montoya.

Desarrollada en un lote de 1003 m2 con 274 m2 cubiertos construidos, 110 m2 semicubiertos y 47 m2 de pergolas.

Al ingreso tenemos un gran living comedor con cocina semi integrada, estufa a leña de alto rendimiento.

Baño social muy comodo.

2 dormitorios en suite con acceso a las galerias.

En una construcción independiente tenemos un loft con 2 dormitorios y 2 baños, otro dormitorio en suite con ingreso independiente.

Parrillero techado, horno de barro, hidromasajes.

Cuenta con calefacción por losa radiante en baños, aire acondicionado en todos los ambientes.

Tiene un moderno sistema de domotica.

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2603

Rooms

1509768

Home

Sale

274

274

10032

6

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

5

5

2

2024

ABD49E

2026-05-14

Location

1.5м U$S

Nefertiti Propiedades
096421421
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.