Lugano, Monaco Enttre Marce Y Roosvelt

U$S 600,000

$ ~23,900,000 / U$S 3,727/m2

Bedrooms

5

Bathrooms

4

Garage

1

Area

161

Category

Home

Published

3 days

Views

6

Venta Casa 5 Dormitorios En Lugano

Descubre esta excepcional casa en Lugano, un rincón privilegiado de Punta del Este, donde la tranquilidad y el confort se unen para crear el hogar perfecto.

Con un generoso terreno de 1000 m², esta propiedad ofrece 5 amplios dormitorios, 4 de ellos en suite, garantizando privacidad y comodidad para toda la familia. La distribución de los espacios incluye una cocina funcional, un luminoso living y un acogedor comedor, ideales para disfrutar de momentos inolvidables con seres queridos.

Equipamiento de calidad: microondas, lavarropas y freezer, todo lo que necesitas para una vida práctica y sin complicaciones.

Consulta con nuestros asesores

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2729

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1509851

Home

Sale

161

161

10002

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

6

4

5

1

L648CA

2026-05-14

Amenities

Service Bedroom

Swimming Pool

Additional Actions

Nefertiti Propiedades
096421421
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.