San Vicente, Ruta 10 Al 100

U$S 1,500,000

$ ~59,800,000 / U$S 1,667/m2

Bedrooms

4

Bathrooms

5

Area

900

Category

Home

Published

3 days

Views

6

Venta Casa 5 Dormitorios En San Vicente - Jose Ignacio

Espectacular casa en barrio semi privado San Vicente, excelente entorno, tipo chacra en la parte mas alta del barrio con buena vista al mar.

5 dormitorios en suite, cocina, amplio living comedor con salida al las galerías, toilette. En exterior terraza con parrillero y gran piscina. Ubicada a pocos metros de la playa con una muy linda vista al mar, excelente construcción, decorada y diseñada por el estudio de Alejandro Balut. A 5 min. de José Ignacio y a 10 min. de Manantiales, en uno de los barrios mas lindos de Punta del Este.

Gran oportunidad, consulte!

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2753

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1509651

Home

Sale

900

900

44032

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

5

5

4

R9D28A

2026-05-14

Amenities

Service Bedroom

Wood Stove

Barbecue Area

Swimming Pool

Additional Actions

Nefertiti Propiedades
096421421
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.