Pinares, Camino La Laguna

U$S 265,000

$ ~10,600,000 / U$S 2,524/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Area

105

Construction Year

2025

Category

Home

Published

3 days

Views

6

Venta Casa A Estrenar En Pinares - Punta Del Este

Moderna y funcional, ideal para vivir con comodidad.Esta casa combina diseño contemporáneo y calidez, con ambientes bien distribuidos y luminosos.

Cuenta con 2 dormitorios y medio, dos de ellos ubicados en planta alta, de buenas dimensiones y buena luz natural. En planta baja se encuentra el medio dormitorio, de tamaño ideal como escritorio, cuarto de huéspedes o espacio de trabajo en casa.

El living incorpora una estufa a leña que brinda un toque especial y un ambiente perfecto para disfrutar en familia o con amigos.

Una casa con estilo moderno y práctica distribución, pensada para quienes valoran el confort y los espacios bien aprovechados.

Consulte

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2572

Rooms

1509631

Home

Sale

105

105

3002

3

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Sea Distance

Code

Updated

2

2

2025

400m

OC64C0

2026-05-14

Location

265к U$S

Nefertiti Propiedades
096421421
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.