Playa Mansa, Playa Mansa

U$S 1,350,000

$ ~53,800,000 / U$S 9,060/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

1

Area

149

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

62

Venta Apartamento 3 Dormitorios. Playa Mansa, Punta Del Este

Alquilo hermoso apartamento, dentro de Torre con excelentes servicios, ubicado en una zona inmejorable, a pasos del mar y cerca de los principales servicios que ofrece el balneario!

Comodidades:

-3 dormitorios

-3 baños, (todos en suite)

-Dependencia de servicio completa

-Amplio living-comedor

-Cocina definida

-Lavadero

Consulte con nuestros asesores.
Referencia Interna : Tera-8448

Rooms

1506445

Apartment

Sale

149

180

202

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Sea Distance

Code

Updated

3

3

1

menos de 100 m

Y748EA

2026-04-28

CAETANO Negocios Inmobiliarios
095...899
598...899
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.