Playa Mansa, Rambla Claudio Williman

U$S 890,000

$ ~35,500,000 / U$S 4,684/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

1

Area

190

Category

Apartment

Published

4 days

Views

7

Venta Apartamento 3 Dormitorios En Le Jardin

Este espectacular apartamento de 3 dormitorios y 3 baños, todos en suite, redefine el concepto de confort y estilo en Punta del Este.

Con una generosa superficie de 220 m², esta unidad ofrece un diseño moderno y funcional, ideal para disfrutar de momentos inolvidables con familia y amigos. Su amplia cocina, equipada con electrodomésticos de alta gama como microondas, lavarropas y freezer, se integra perfectamente al luminoso living-comedor, creando un ambiente acogedor y elegante.

Además, el edificio cuenta con servicios de mucamas y playa, sauna y piscina, garantizando que cada día sea una experiencia de relax y bienestar.

Consulta con nuestros asesores

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2686

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1510131

Apartment

Sale

190

220

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

3

3

1

J8853A

2026-05-14

Nefertiti Propiedades
096421421
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.