U$S 315,000

$ ~12,600,000 / + $ 78,000 common expenses / U$S 2,739/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Area

115

Construction Year

2009

Category

Apartment

Published

3 days

Views

6

Venta Apartamento 2 Dormitorios En Gala Vista

Exclusivo apartamento en Mansa, Punta del Este, a solo 200 metros de la playa. Con una superficie de 125 m², esta unidad de 2 dormitorios, 2 baños (incluyendo una suite) es el espacio ideal para disfrutar de la vida costera con total confort.

La cocina está equipada con microondas y freezer, perfecta para preparar deliciosas comidas después de un día de sol y mar. Además, el edificio ofrece servicios que elevarán tu experiencia: servicio de mucamas, servicio de playa, sauna y piscina, todo pensado para tu bienestar.

Consulta con nuestros asesores

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2687

Bathrooms

1509633

Apartment

Sale

115

125

3

2

Bedrooms

Construction Year

Common expenses

Sea Distance

Code

Updated

2

2009

$78000

200 m

GD247E

2026-05-14

Nefertiti Propiedades
096421421
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.