Aidy Grill, Av Chiverta - Aidy Grill, Punta Del Este

U$S 360,000

$ ~14,400,000 / U$S 4,865/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

74

Construction Year

2026

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

23

Venta Apartamento 2 Dormitorios - Aidy Grill

Venta apartamento a Estrenar en edificio Torres del Este.

Apartamento esquinero, muy luminoso. Terraza al frente

Living comedor, aire acondicionado

cocina americana con barra, equipada con horno, anafe, campana, heladera

2 dormitorios, principal en suite

Garaje

Baulera
Referencia Interna : Tera-1763

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1504313

Apartment

Sale

74

82

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

2

2

1

2026

M312C8

2026-05-08

Location

360к U$S

Location

Maldonado

Address

Aidy Grill, Av Chiverta - Aidy Grill, Punta Del Este

Aixa Real Estate
095606606
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.